Можно ли магазин с подведением коммуникации строить из сендвич панелей на бетоной подушке, строение будет считаться капитальным?
Можно ли магазин с подведением коммуникации строить из сендвич панелей на бетоной подушке, строение будет считаться капитальным? Отмоего забора метр отступа.. земля коммерция.
Лучший ответ
Капитальный, если арочная связь с землей
Возможно ли построить здание под магазин(земля под магазины) из сендвич панелей ,что бы оно было не капитальным.Какое должно быть основание
Это к строителям....