LSN Messenger
Самара, 23.11.2024, 10:39

Можно ли магазин с подведением коммуникации строить из сендвич панелей на бетоной подушке, строение будет считаться капитальным?

Вопрос №24302448 из г. Самара
опубликован 23.11.2024, 10:39
Можно ли магазин с подведением коммуникации строить из сендвич панелей на бетоной подушке, строение будет считаться капитальным? Отмоего забора метр отступа.. земля коммерция.
Лучший ответ
Рекомендуется

Капитальный, если арочная связь с землей

23.11.2024, 10:40
Оценка автора вопроса:

Возможно ли построить здание под магазин(земля под магазины) из сендвич панелей ,что бы оно было не капитальным.Какое должно быть основание

23.11.2024, 10:50

Это к строителям....

23.11.2024, 11:00
Оценка автора вопроса: