LSN Messenger
Казань, 23.11.2024, 13:16

Третье лицо. Дополнения к https://www.9111.ru/questions/24280685/

Вопрос №24302682 из г. Казань
опубликован 23.11.2024, 13:16
А проблема в том, что в материалах нет ходатайства истца об отложении с/з в связи с лечением и нерассмотрении в его отсутствие. Выяснилось при ознакомлении, что заявления на ознакомление... тоже не оказалось. Да и дело не подшито. А в протоколе с/з написано, что истец не явился, был уведомлен. Дело рассматривалось без его участия. А о привлечении двух контор в качестве третьих лиц ходатайствовал ответчик, судья удовлетворил
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет проблем....

23.11.2024, 13:21
Оценка автора вопроса:

И стоило ради такого ответа напрягаться?

23.11.2024, 13:22

А кто-то должен напрягаться?

Расслабьтесь...

23.11.2024, 13:28
Оценка автора вопроса:

Не напрягайтесь, не читайте вопросы. Будьте последовательны - расслабьтесь

23.11.2024, 13:42

хорошо....

23.11.2024, 14:03