А если аппликации озокерита и грязевые, и по рекомендации врача, брать справку у клиента, на какую область и время, так можно?

Добрый день. Хочу открыть кабинет (на дому или офис) оздоровит процедур, такие как ванна общая с фитосолями, м.б. ванны ножнве, ручные, веломассажеры и разные другие небольшие, но как для дом использования, АФК или ЛФК (будет образование, но не мед.), это всё можно без лицензии и мед. образования, так? А если аппликации озокерита и грязевые, и по рекомендации врача, брать справку у клиента, на какую область и время, так можно? Или уже ИП и договор почасовой или 0.25 с врачом?
Лучший ответ

Не рекомендую, да и незаконно дома без медобразования и лицензии подобным заниматься...

Спасибо за ваш ответ, но это будет в помещении спец оборудованном, проходимость небольшая, в день чел 10.

На субаренде спец ЛФК с мед образованием, я психолог с в/о, разную механотерапию можно же отнести к оздоровительным, бытовым, что там, крутить... Такое каждый может себе купить домой, но как комплекс к ЛФК лучше. 1-2 ванны хотелось бы и грязи/ озокерит, воз здесь вопрос! Хотя татуаж делают спокойно арендуя кабинет, и никто ничего не спрашивает, без мед.образования и педикюр, прокалыа ушей на дому, тоже вызывает вопросы, однако можно! А я хочу по рекомендации от врача!