LSN Messenger
Пермь, 23.11.2024, 19:16

Сво мобилизованый вернутся на учёбу

Вопрос №24303326 из г. Пермь
опубликован 23.11.2024, 19:16
Весной 2022 года был отчислен из института физкультуры и спорта за несдачу одного зачёта, осенью призван по мобилизации. В 2023 году востановился в институте на платной основе, в январе 2024 года написал заявление на академический отпуск (посоветовали в институте). могут ли комиссовать (не знаю как правильно сказать) из зоны сво для продолжения учёбы в институте (сейчас академия спорта). и что для этого нужно. Или нельзя.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОБУЧЕНИЕ ЗАОЧНОЕ

23.11.2024, 19:41
Оценка автора вопроса:

обучение очное

24.11.2024, 11:43

востановился на очное обучение

24.11.2024, 11:45

Ну и зря, вас не отпустят со СВО. Берите академ. отпуск.

24.11.2024, 12:24
Оценка автора вопроса:

человеку так и посоветовали , он так и сделал . Спасибо вам за ответ.

24.11.2024, 21:17