Сво мобилизованый вернутся на учёбу
Весной 2022 года был отчислен из института физкультуры и спорта за несдачу одного зачёта, осенью призван по мобилизации. В 2023 году востановился в институте на платной основе, в январе 2024 года написал заявление на академический отпуск (посоветовали в институте). могут ли комиссовать (не знаю как правильно сказать) из зоны сво для продолжения учёбы в институте (сейчас академия спорта). и что для этого нужно. Или нельзя.
Лучший ответ
НЕТ ОДНОЗНАЧНО! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОБУЧЕНИЕ ЗАОЧНОЕ
обучение очное
востановился на очное обучение
Ну и зря, вас не отпустят со СВО. Берите академ. отпуск.
человеку так и посоветовали , он так и сделал . Спасибо вам за ответ.