Продажа во сапа аккаунтов
Через меня два человека с телеграмма продали аккаунты вотсапп, я сидел через левый аккаунт в телеграмме, если на этих аккаунтах было мошенничество могут ли меня найти и что мне могут за это сделать? По сути люди просто продали аккаунты но через меня, а я аккаунты передал
Лучший ответ
да разве им это надо искать меня, я переписки с дропами очищу и все
Здравствуйте. Соучастие могут приписать, если постараются
а они будут вообще меня искать?
сложно им будет меня найти?