Здравствуйте мне сожгли либо началась аллергия после осветления волос у мастера колориста на дому и отказываются возвращать деньги
Обязательно подготовьте все доказательства (фото, оплата, др...) - деньги возможно вернуть с компенсацией, но в судебном порядке.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Если есть отказ, то обращайтесь с иском в суд. Главное, иметь уверенность в своей правоте, сходить к врачу и все зафиксировать. Иначе все бесполезно.
Направьте мастеру письменную претензию с требованием вернуть деньги за ненадлежащие услуги. Срок ответа на претензию 10 дней. Если придет отказ, пишите иск в суд на основании норм Закона о защите прав потребителей. Если не ответит вообще, подождите еще 20 дней и тоже в суд.