После процедуры на дому волосы сожжены и выпадают - возможность взыскания денежной компенсации за лечение и необходимые документы для подготовки
Сделала процедуру для волос у девушки на дому, после неё волосы стали все сожженные и выпадают, уже 50% волос нет. Она вернула деньги за услугу, но лечение очень дорогостоящее. Могу ли я взыскать с неё деньги на лечение? Какие документы для этого нужно подготовить? И куда обратиться?
Здравствуйте! Да можете взыскать затраты на лечение, но нужны доказательства.
Переписка, справка от трихолога подойдут?
Здравствуйте, Ольга!
Тут Ваши права не ограничены. Любые доказательства, которые подтверждают, что последствия наступили в результате действий исполнителя услуги, будут рассматриваться судом.