Москва, 24.11.2024, 02:03

Подскажите как пожаловаться анонимно чтобы рассмотрели заявление. Помогите

Вопрос №24303729 из г. Москва
опубликован 24.11.2024, 02:03
Подскажите как пожаловаться анонимно чтобы рассмотрели заявление. Помогите
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему анонимно? Гражданину, чьи права нарушены, нечего скрывать своё лицо. Пишите в администрацию, прокуратуру, а так же можно подать иск о полном демонтаже здания. А для качественной работы по делу нужен еще и адвокат. Анонимки не подлежат рассмотрению. Нужен серьезный подход.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

24.11.2024, 10:44

О чём анонимка?

24.11.2024, 02:06

Доброй ночи!!! Не могу уснуть.Мой новый сосед в Новой Москве ИЖС отстроил огромный во весь 7 соток домина с высотой 3 метра и мансандра .все окна ко мне во двор.в дверь .в огород.сейчас вижу продает обьявление.еще и на заборе.14 студий по 25 кв м..2 уже проданы.с пропиской.по 7 мил.дом еще полностью не закончен.я очень опасаюсь.от себя чего то делать.аак я буду жить 8 окон огромных ко мне.что делать.Помогите?

24.11.2024, 02:19

И еще близко огнеопасно газ.такое соседство

24.11.2024, 02:21

Будете жить, как жили. Никому на вас смотреть неинтересно..

24.11.2024, 03:54
Оценка автора вопроса:

Не помехи .неуютно.я то к ним не смотрю

24.11.2024, 04:33

Вот и они не смотрят)

24.11.2024, 14:01

1. Поскольку усматривается нарушение норм градостроительства, Вам нужно сначала направить жалобу в местную администрацию - онлайн...

2. Получив ответ (онлайн, возможно) в случае бездействия, нужно будет обращаться в суд - Ваши права собственника нарушены.

3. Как понимаете, анонимно не получится защищать свои права.

4. Подготовка жалоб, исков и др. - платно. -

24.11.2024, 05:42

Анонимки не подлежат рассмотрению по закону.

24.11.2024, 02:41

Анонимные жалобы не рассматриваются.

24.11.2024, 03:40

Анонимно не будут рассматривать

24.11.2024, 08:15