Подозрение на воровство председателя дома
Обратитесь в полицию.
Нормы права:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОЛИЦИИ
Статья 1. Назначение полиции
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.
В чем именно воровство - излагайте ситуацию понятно и конкретно.
Она два года не даёт жильцам отчётность поступлении средст на домовой счёт, а также о расходах с него, ссылаясь на отсутствие времени и т.п.) Как юридически верно провести проверку её деятельности?
Создайте инициативную группу (3-5 жильцов-собственников) - обратитесь с коллективной жалобой в ГЖИ.
От содержания ответа будут зависеть дальнейшие действия
Здравствуйте! Если председатель ворует, то обращайтесь в правоохранительный орган
Проведут проверку
Удачи!
Как юридически верно провести проверку ее деятельности?обратиться в полицию, это и дураку понятно))
Ответ отключен модератором