LSN Messenger
Санкт-Петербург, 24.11.2024, 09:37

Подозрение на воровство председателя дома

Вопрос №24303963 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.11.2024, 09:37
Подозрение на воровство председателя дома
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию.

Нормы права:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОЛИЦИИ

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

24.11.2024, 09:44

В чем именно воровство - излагайте ситуацию понятно и конкретно.

24.11.2024, 09:52

Она два года не даёт жильцам отчётность поступлении средст на домовой счёт, а также о расходах с него, ссылаясь на отсутствие времени и т.п.) Как юридически верно провести проверку её деятельности?

24.11.2024, 10:02

Создайте инициативную группу (3-5 жильцов-собственников) - обратитесь с коллективной жалобой в ГЖИ.

От содержания ответа будут зависеть дальнейшие действия

24.11.2024, 10:08
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Если председатель ворует, то обращайтесь в правоохранительный орган

Проведут проверку

Удачи!

24.11.2024, 09:53
Оценка автора вопроса:

Как юридически верно провести проверку ее деятельности?обратиться в полицию, это и дураку понятно))

24.11.2024, 09:56

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться