Здравствуйте, скажите пожалуйста устроилась на работу 20.11.24. Ребёнку положен подарок или нет с работы
надо читать те правила, которые на этот счет есть на работе.
Они у всех разные.
закон этот вопрос не регулирует.
Здравствуйте.
Подарки к НГ полагаются, если это предусмотрено Уставом или локальными актами предприятия.
На работе есть подарки. Я имею в виду сколько нужно отработать, чтоб попасть в список.
Олеся, задайте вопрос вашему профсоюзному боссу. Нет единых правил на сей счет. Обычно обновляют эти списки, заранее закупают и вряд ли нет резерва
Все указано в локальных актах предприятия. Обратитесь за разъяснениями в отдел кадров (вы вправе ознакомиться с такими документами).
Нужно в локальных актах изучать
Олеся, ребёнку положен подарок, смотрите коллективный договор,