Заработал на гражданской работе 60% подарок, устроился в ФСИН, 30% подарок забрали, есть какие-то приказы на это?
Заработал на гражданской работе 60% полярок, устроился в ФСИН, 30% полярок забрали, есть какие-то приказы на это?
Лучший ответ
Приказов на это нет.. Просто раньше полярки Вам начислялись на основании Трудового кодекса.А сейчас оплаты Вашей службы регламентируется другим законом.А именно Федеральным законом Российской Федерации
"О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти". Порядок начисления полярок у Вас теперь другой.