LSN Messenger
Калуга, 24.11.2024, 13:10

Здравствуйте. Карата находится в взыскании. На нее приходят детские пособия. Что будет с пособиями?

Вопрос №24304274 из г. Калуга
опубликован 24.11.2024, 13:10
Здравствуйте. Карата находится в взыскании. На нее приходят детские пособия. Что будет с пособиями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособия под взыскание не попадают.

24.11.2024, 13:13
Оценка автора вопроса:

Пособия останутся на карте. Их можно получить в кассе банка.

24.11.2024, 13:13
Оценка автора вопроса:

На детские пособия взыскание не распространяется.

24.11.2024, 13:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Оля!

На детские пособия взыскание не налагаются по закону. Не помешает направить приставу информацию о том, что Вы являетесь получателем детского пособия, чтобы потом не пришлось обжаловать действия пристава, который, якобы, об этом не знал.

24.11.2024, 14:06

А разве пособия не защищены банком специальным кодом от списаний?

24.11.2024, 14:09

Защищены специальной маркировкой. Однако много случаев, когда почему- то происходят списания детских пособий.

24.11.2024, 15:43