Права жены на долю в приватизированной квартире мужа при разводе - основание и ограничения
На каком основании в случае развода жена не может иметь право на часть доли мужа в приватизированной на него и его родителей квартире, если приватизация произведена во время брака?
Лучший ответ
Во всех, если именно приватизация - то есть безвозмездная переджача от государтсва. Но в будущем может иметь право по ст.37 СК РФ, если в период брака будут значительные вложения в ремонт.