Могут ли комисовать из-за отсутствия зубов
Лучший ответ
Нет.
А вот если у военнослужащего серьезное хроническое заболевание (например, Пародонтоз и пр.), - это может стать основанием для досрочной "демобилизации".
Здравствуйте
Да, в некоторых случаях могут.
Да. Это является основанием для признания военнослужащего негодным к воинскрй службе.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Да, вполне могут. Но это надо чтобы почти все зубы отсутствовали
Ответ отключен модератором