Ошибочно указанное получателем отправление с претензией в стоматологическую клинику и проблемы с его доставкой
Уважаемая, Катя.
Сделайте проще. Вам не обязательно направлять письмо почтовым отправлением. Вы можете отнести претензию лично. Однако, при этом у вас должно быть две претензии. На втором экземпляре они должны вам поставит отметку о получении. В этом случае стоматологическая клиника считается, получившей претензию. Если они отказываются от принятия вашей претензии, вам надо ее направить в стоматологическую клинику свою претензию нормальной почтой, скоростной. Я не могу называть их имя, так как это будет рекламой.
Я часто направляю претензию телеграммой. В этом случае я однозначно получаю доказательство того, что они ее получили.
Всего вам хорошего.
Спасибо за ответ !