Как доказать самовольное занятие земельного участка? -
зачем вы тут сидите, не знаете ничего
Откуда мы можем знать такие вопросы, по делу, о котором мы ничего не знаем?
Скажите, что у меня сейчас на столе находится?
Вот у Вас такого же плана вопросы...
Читайте судебный акт по расходам, он должен быть мотивирован...
Вот какое сообщение мне пришло в личные сообщения от Ларисы Потёмкиной: "Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список".
Не удивительно, что при таком отношении Ларисы Потёмкиной к мнению других людей её дело в суде развивается не так, как ей хотелось бы. Есть ли смысл общаться с Ларисой Потёмкиной? Этот вопрос - риторический.
оспаривайте отказ, в установленном законом порядке
а есть смысл? пошлину увеличили, 10 выкидывать просто так не охота
По пункту 5 - всё указано в решении суда.
по расходам апелляция отменила определение, определение как и решение незаконное.
что вы тут сидите я не знаю. ничего толком сказать не можете
Конечно же, всё юридическое сообщество РФ и мира должны знать, что "апелляция отменила определение, определение как и решение незаконное", а также почему "в возмещении расходов отказано". Указанные документы у Вас. Изучайте их, там всё подробнейшим образом указано. Если есть нарушения, то обжалуйте судебные акты. Толком сказать можно когда есть конкретный вопрос.
Не удивительно, что при таком отношении Ларисы Потёмкиной к мнению других людей её дело в суде развивается не так, как ей хотелось бы.Есть ли смысл общаться с Ларисой Потёмкиной? Этот вопрос - риторический.