Курчалой, 24.11.2024, 15:52

Как доказать самовольное занятие земельного участка? -

Вопрос №24304594 из г. Москва
опубликован 24.11.2024, 15:52
1. сосед захватил мой участок передвинул забор на 10 кв.м. и отказывался убирать 2. я сделала межевание, (участок был не отмежёван) обнаружилась реестровая ошибка, по документам захвачено 1 сотка. 3. заявила в суд, исковое - установить границы, признать межевание недействительным, исключить из егрн. 4. назначили экспертизу, мой вопрос эксперту - определить площадь наложения при пересечении суд отклонил. 5. требования были удовлетворены, но в возмещении расходов отказано, почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд должен был мотивировать свой отказ

24.11.2024, 15:58

зачем вы тут сидите, не знаете ничего

24.11.2024, 16:04

Откуда мы можем знать такие вопросы, по делу, о котором мы ничего не знаем?

Скажите, что у меня сейчас на столе находится?

Вот у Вас такого же плана вопросы...

Читайте судебный акт по расходам, он должен быть мотивирован...

24.11.2024, 16:20

Вот какое сообщение мне пришло в личные сообщения от Ларисы Потёмкиной: "Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список".

Не удивительно, что при таком отношении Ларисы Потёмкиной к мнению других людей её дело в суде развивается не так, как ей хотелось бы. Есть ли смысл общаться с Ларисой Потёмкиной? Этот вопрос - риторический.

26.11.2024, 17:19

Вот какое сообщение мне пришло в личные сообщения от Ларисы Потёмкиной: "Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список".

Не удивительно, что при таком отношении Ларисы Потёмкиной к мнению других людей её дело в суде развивается не так, как ей хотелось бы. Есть ли смысл общаться с Ларисой Потёмкиной? Этот вопрос - риторический.

26.11.2024, 17:19

оспаривайте отказ, в установленном законом порядке

24.11.2024, 16:02

а есть смысл? пошлину увеличили, 10 выкидывать просто так не охота

24.11.2024, 16:05

По пункту 5 - всё указано в решении суда.

26.11.2024, 01:01
Оценка автора вопроса:

по расходам апелляция отменила определение, определение как и решение незаконное.

что вы тут сидите я не знаю. ничего толком сказать не можете

26.11.2024, 01:08

Конечно же, всё юридическое сообщество РФ и мира должны знать, что "апелляция отменила определение, определение как и решение незаконное", а также почему "в возмещении расходов отказано". Указанные документы у Вас. Изучайте их, там всё подробнейшим образом указано. Если есть нарушения, то обжалуйте судебные акты. Толком сказать можно когда есть конкретный вопрос.

26.11.2024, 01:14
Оценка автора вопроса:

Вот какое сообщение мне пришло в личные сообщения от Ларисы Потёмкиной: "Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список".

Не удивительно, что при таком отношении Ларисы Потёмкиной к мнению других людей её дело в суде развивается не так, как ей хотелось бы.Есть ли смысл общаться с Ларисой Потёмкиной? Этот вопрос - риторический.

26.11.2024, 17:16

Вот какое сообщение мне пришло в личные сообщения от Ларисы Потёмкиной: "Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список".

Не удивительно, что при таком отношении Ларисы Потёмкиной к мнению других людей её дело в суде развивается не так, как ей хотелось бы. Есть ли смысл общаться с Ларисой Потёмкиной? Этот вопрос - риторический.

26.11.2024, 17:16