Что надо предпринять, чтобы управляйка не отвертелась, что услуга оказана?
В соответствии с Законом о защите прав потребителей Вы вправе подать исковое заявление к Управляющей компании о проведении работ по ремонту межпанельных швов, взыскании компенсации штрафа и морального вреда. Пока будете судиться как раз лето наступит. Подавайте УК претензию в письменном виде. Удачи
Здравствуйте! Напишите жалобу в ГЖИ
Здравствуйте. Напишите жалобу в Инспекцию государственного жилищного надзора вашего субъекта, опишите ситуацию в части невозможности выполнения работ в осенне-зимний период.
Обращайтесь с жалобой в жилищную и прокуратуру на всякий случай
Жалуйтесь в жилищную инспекцию.
в Роспотребнадзор
Напишите жалобу в ГЖИ