Снять жилье несовершеннолетнему, какие документы нужны
Вам следует заключить письменный договор с собственником жилья, где указываются не только условия проживания и оплаты, но и паспортные данные сторон сделки.
Т.е., данные наймодателя и ваши, т.к. до совершеннолетия ребенка вы несете за него полную ответственность.
Нотариально заверять такой договор не нужно.
Если ваш ребенок нарушит права соседей или собственника жилья - отвечать придется вам.
Договор. Паспорт. Регистрация по месту жительства.
Здравствуйте. Снимите на себя жилье, если не будет против арендодатель. Вы будете отвечать. А ребенка можно просто вписать в договор аренды.
Снимайте на свое имя , все условия проживания прописывайте в договоре . Заверять не нужно