Я вот закончил высшее военное училище в Азербайджане.
Я вот закончил высшее военное училище в Азербайджане. И получил звание лейтенанта. Можно ли с этим дипломом работать в РФ. Я сам гражданин РФ
Лучший ответ
Сколько угодно можно. Просто для работы этот диплом явно ничего не сможет подтвердить, кроме наличия у Вас зарубежного военного образования.
удалён
Работать можете. Кроме звания, вы должны были получить специальность. Вот ваш диплом будет подтверждать получения этой специальности.
И не забудьте встать на воинский учет.