Подскажите где я могу прописаться в Донецке если у меня нет прописки совсем?
Лучший ответ
Александр,
Прописки у нас нет давно, есть регистрация. Она бывает временная и постоянная. Временно вы можете зарегистрироваться в арендованном жилье, в гостинице, общежитии, у родственников, знакомых.
по месту жительства или пребывания
По месту жительства, я проживаю с девушкой а она ещё не вступила в наследство вообщем прописку не делают, где я могу прописаться?
удалён
необходимо обратиться в подразделение Миграционной службы ДНР