Нет жилья совсем не где прописаться. Я живу в городе Комсомольск на амуре?
Нет жилья совсем не где прописатся. Я живу в городе комсомольск на амуре?
Лучший ответ
обратитесь к хозяину жилья, которое снимаете, с такой просьбой
иных вариантов нет
Спасибо за ответ!
обратитесь за помощью в местную администрацию
Спасибо за ответ!
Найдите бабушку в окрестностях, заплатите ей денежку и она вас зарегистрирует на своей жилой площади
Спасибо за ответ!