Чековые Инвестиции
Здравствуйте Евгения!
Организация ликвидирована. Акции можете выбросить.
На память оставьте себе их!)))
Они бесполезные стали.
Можно попробывать признать недействительным выдачу Вашему отцу приватизационного чека, т.к. чековая приватизация была проведена с прямым нарушением законодательства РФ - Верховный Совет утвердил приватизацию посредством оформление индивидуальных счетов. После этого - будет возможность применить последствия недействительности сделки. В.т.ч. по ликвидированным чековым фондам. Мы готов взять ведение Вашего дела бесплатно.
что для этого требуется от меня ?) И что мы можем получить из этого действия ?