Хочется узнать куда можно прийти на прием и получить консультацию
Посмотрите на карте ближайшую коллегию адвокатов и идите на приём.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Разместите свой вопрос.
Можете обратиться в личные сообщения к юристу
ИННИ, если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, а консультируем бесплатно, продвигая свои услуги. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.
Изложите свой вопрос здесь. Либо обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.