Несколько раз поступал выигрыш из онлайн казино, банк заблокировал карту и требует 2 ндфл, как быть?

Вопрос №24306295 из г. Саратов
опубликован 25.11.2024, 14:17
Пополнял казино, проблем никаких не было, так же выводил деньги, но вот пришёл крайний вывод средств и карту заблокировали, даже не могу зайти в личный кабинет. Какие документы им предоставить и как лучше объяснить им ситуацию, что это было онлайн казино? Совкомбанк там находится моя зарплатная карта, её тоже заблокировали, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

За организацию казино в интернете существует уголовная ответственность.

Вот и рассказывайте что попали на мошенников

25.11.2024, 14:33

Сдаваться, попали Вы под ФЗ-115, пишите. требуйте...

25.11.2024, 14:20

Сходите в отделение банка, там дадут перечень документов. Либо закройте счет и напишите заявление о переводе в другой банк денежных средств

25.11.2024, 14:22

Если напрямую сказать что вывод был из онлайн казино, какие последствия могут быть?

25.11.2024, 14:24

В банке узнаете - тут экстрасенсов нет...

25.11.2024, 14:28

Здравствуйте

Все верно, подозрительные операции были по вашему счету.

В банк нужно направлять объяснения по транзакциям.

25.11.2024, 14:41