Проблемы с получением жилья - возможная бездомность из-за отсутствия постоянной прописки и ИНН
Вопрос в получении жилья, поскольку я стою в очереди на получение жилья. В этом году я заканчиваю техникум и у меня заканчивается временная прописка-в общежитии техникума, постоянной прописки у меня нет, закрепленного жилья тоже. ИНН у меня тоже временное по временной прописке. Соответственно ИНН закончится посде окончания прописки. На работу я устроится не смогу, т.е. лишаюсь всех средств к существованию. Все документы необходимые для получения жилья я собрал, но мне говорят ждите, мы ничего сделать не может, куда обращаться я уже не знаю. Получается мое родное государство, где я родился и вырос делает меня БОМЖом?
Сколько вам лет? Когда вы встали на очередь? Какая сейчас у вас очередь? Еть ли у вас письменный отказ с администрации? уточните эти вопросы. А вообще можете в прокуратуру подать.