Долги. Стал инвалидом 1 группы.
Если наступил страховой случай, то обращайтесь в банк и сообщите об этом. Если нет, то ничего не платите, в судебном порядке взыщут. Вы ничего не будете платить и пенсию вам сохранят.
В чем именно вам необходима помощь?
При наличии у вас страховки по кредиту, напишите им заявление на выплату по вашему кредиту, и приложите справку по инвалидности. заверенную нотариально.
Кредит застрахован? Посмотрите страховые случаи. Возможно, инвалидность является страховым случаем.
Слава Ханжов, обращайтесь к приставу ФССП с заявлением о сохранении прожиточного минимума, а также в отношении ребенка - в суд.