Здравствуйте муж брал кредит в золотой картоне через неделю погасил долг через сбербанк но платёж не поступили
Здравствуйте муж брал кредит в золотой картоне через неделю погасил долг через сбербанк но платёж не поступили в банк золотая карона через месяц вернулась деньги на счёт карты мужа но у него долг был 50000 тысяч через месяц стало 74000 тысяч так он звонил в банк золотой карона оператор сказали будут выяснить и так нечего не сделали банк подал в суд
Лучший ответ
для начала нужно выяснить причины, по которым платеж не поступил в банк. Если есть вина банка отправителя или банка получателя, то составить мотивированные возражения и предоставить в суд.
Придется брать выписку из сбера,о перечислении этих денег и выписку из банка куда перечислял,и тогда уже смотреть по ним,и в суд подавать на сбер,что из-за них деньги не поступили на погашение кредита.
Представьте возражения и платежные документы