Неспособность полностью погасить микрозайм привела к непрекращающимся процентам - мои попытки выплатить долг были бесполезными
Законно. если вы сами согласились на такую аферу и добровольно подписали новые договоры
Георгий, здравствуйте.
Во-первых, Вам нужна помощь. Это ненормально - выплатить проценты в 10 раз больше чем сумма долга за небольшой промежуток времени (по всей видимости).
Во-вторых, раз Вы поставили под всеми документами подпись - значит они действительны, если только нет чего-то такого, о чем Вы не говорите или чего не видите
В-третьих, советую прекращать подобные игры. Если нужна помощь - обращайтесь, поможем.
Успехов!
Вам уже ответили на аналогичный вопрос