Даже если я не смогу приехать на все заседания то все ровно решение вынесут?
нет мировых судов, есть мировые судья.
Согласно статье 167 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд вправе рассмотреть дело в случае неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле и изведённых о времени и месте судебного заседания, если ими не представлены сведения о причинах неявки или суд признаёт причины их неявки неуважительными.
При этом стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда. 2
Также суд может отложить разбирательство дела, если признает причины неявки уважительными.
Вынесут без вас, решение пришлют почтой .