Если судебное решение вынесено 10.08.22, а мотивированное решение вынесено 15.08.22, то подача Апелляции возможна до 15.08.22---?
Лучший ответ
Здравствуйте. Совершенно верно до 15.08.22. Как предусмотрено ст. 321 ГПК РФ, апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
.
Возможна до 15.09.2022, если дело рассмотрено в общем порядке.
Как понять-если дело рассмотрено в общем порядке?