Как признать свой дом аварийным - советы экспертов.
Наталья,добрый день! Обратитесь в администрацию муниципального образования с заявлением о признании Вашего дома непригодным к проживанию
Не" такова жизнь" , а вот таков закон.
Обращаетесь в администрацию письменно. Требуете провести полное обследование дома и вынесение вопроса на МВК.Будет заключение МВК, о признании дома аварийным,. по лучите жилье.
Здравствуйте, Наталья.
Для начало составьте заявление о назначении проведения комиссии о признании дома авариным в двух экземплярах на одном поставьте отметку о получении с росписью. Потом нужно добиваться признание дома аварийным.