LSN Messenger
Красноярск, 26.11.2024, 14:37

Договор купли-продажи

Вопрос №24308654 из г. Красноярск
опубликован 26.11.2024, 14:37
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие последствия могут быть, если сняла дочь позже срока, который написан в договоре купли-продажи на пару дней. Какие последствия могут быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

кого или чего "сняла" дочь?

26.11.2024, 15:08
Оценка автора вопроса:

Никаких по сути.

26.11.2024, 14:37

вообще непонятно о чем вы пишите "сняла дочь".

и договора не прикрепили. Как на этот вопрос можно ответить?

26.11.2024, 14:38

Что сняла дочь, деньги? С какого счета? Какой срок был указан, договор купли-продажи чего? Изложите более точно

26.11.2024, 14:41

Каролина, никаких последствий не будет, если позже на пару дней.

26.11.2024, 14:45

Никаких, только коммунальный платёж за эти дни

26.11.2024, 14:46

Я собственник, не успеваю снять дочь вовремя с регистрационного учета,с доли в квартире. Какие негативные последствия для меня будут? Может ли 2 собственник подать на меня в суд? И как рассчитываются судебные издержки,если он обратится?

26.11.2024, 14:47
Прикреплённые файлы:

Ерундой не занимайтесь, успокойтесь.

26.11.2024, 15:10
Оценка автора вопроса:

Никаких не будет последствий, суд не удовлетворит ему иск

26.11.2024, 15:05
Оценка автора вопроса: