Не пропускают в общежитие студента из-за отсутствия флюрографии. Законно ли это?
Здравствуйте. Не пропускают в общежитие студента из-за отсутствия флюрографии. Законно ли это?
Лучший ответ
Ирина Александровна, это незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Благодарю