Ученик пропустил контрольные работы, их нада переписывать?
1. Законодательством РФ этот вопрос не урегулирован, поэтому каждая школа и решает его по-разному.
2. Обычно учащийся, отсутствовавший на уроке в день проведения тематического контроля (контрольной работы) в соответствии с утвержденным графиком по неуважительной или уважительной причине обязан написать данную контрольную работу в иной срок по иному тексту. Контрольную работу в иной срок целесообразно проводить на поддерживающих занятиях.
Удачи.
смешно...
Ольга, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2024)