LSN Messenger
Аксай, 27.05.2024, 20:43

Могут ли комиссия ОГЭ заставить учеников переписывать экзаменационные билеты?

Вопрос №23916179 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.05.2024, 20:43
На огэ дети начали писать экзаменационные билеты. Поистичении получаса комиссия забрала и раздали новые. Правоправны ли действия комиссии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна! Тут проблема, скорее всего, в Вашем субъективном восприятии событий. Вы, во-первых, не знаете что в действительности произошло, а во-вторых, у Вас проблемы с формулированием -- Вы не умеете описывать то, что узнали от ребёнка. А узнать Вы, разумеется, толком ничего не можете, поскольку переполнены эмоциями и возмущением.

27.05.2024, 21:12

Явно неправомерные. Напишите жалобу в прокуратуру, пусть разбираются.

С уважением.

27.05.2024, 20:44
Оценка автора вопроса:

Действия комиссии незаконны. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

27.05.2024, 20:47
Оценка автора вопроса:

Проблема была в том что один из билетов приклеился к конверту.Учителя сказали детям решать пока те билеты которые раздали.Позже принесли новые билеты а предыдущие забрали

27.05.2024, 21:17

Ну! Я ж говорил: особенности восприятия!

Вот уже и "нюансы" пошли подбрасываться.

В итоге выяснится, что это были "инопланетяне".

27.05.2024, 21:51

Хорошо,вопрос тогда возникает в следующем: почему детей все таки самые первые экзаменационные билеты заставили писать? Сын сказал что где то полчаса он отвечал на задания

27.05.2024, 21:55

Татьяна! Для начала, выясните все обстоятельства тщательно и только потом пытайтесь анализировать.

Дьявол -- в деталях, а Вы за своим возмущением этих деталей увидеть не можете.

27.05.2024, 21:58