Не пришло налоговое уведомление
Вы должны иметь личный кабинет ФНС и на госуслугах. Налоговая должна в таком случае высылать вам налоговое уведомление. А если не выслал, то и обязанности платить у вас нет.
Вам должны налоговое уведомление выдать в налоговой в любом случае при вашем обращении. Требуйте расшифровку суммы, иначе можете заплатить еще за кого-то.
спасибо. и я про то же. Индекс мне в ответе прислали что можно оплатить на сайте фнс а там только платёжный документ открывается с итоговой суммой. А личного кабинета на госуслугах меня нет и ни когда не было. а они в письме мне говорят что налоговое уведомление № от
19.07.2024 г. передано в электронной форме через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг. что за ерунда. Я им ещё написал что личного кабинета на госуслугах у меня нет и не было. чтоб прислали почтой заказным письмом. не знай что ответят. Я им не оплачу они пени включат а в следующем году за два года пришлют потом где брать такую сумму.
Ну что сказаьб...Регистрируйтсь на Госуслугах и будет вам счастье. Уж давно никакие заказные письма не высылают. Вся информация на сайте ФНС в вашем личном кабинете...
у меня нет личного кабинета и ни когда не было в том году заказным письмом присылали. а если не было то кто его мог создать