Как быть в этой ситуации
Здравствуйте
остаток юристы с вас могут взыскать через суд.
Или дело о банкротстве будут продлевать пока не погасите все.
Никак не быть. Судя по изложенному, дело уже в суде и будет суд решать, а не ваши юристы. Не платите, если нет.
Добрый день! Решение о продлении срока процедуры реализации имущества или завершения такой процедуры принимает СУД, а не юристы. Если фин.управляющим в суд направлено ходатайство о завершении процедуры, то можете уже ничего не платить. НО! Действительно, эта юр.фирма вправе взыскать с Вас остаток задолженности по судебному приказу.