Надо ли заверять нотариально справку о снятии жилья, для предоставления в суд?
Лучший ответ
Договор аренды жилья не обязательно требуется заверять нотариально для предоставления в суд. Достаточно, чтобы он был подписан обеими сторонами и заполнен надлежащим образом.
Тем не менее, нотариальное заверение может дать дополнительную юридическую силу документу и упростить процесс в случае споров.
Нет, не обязательно.
Здравствуйте, Анна Викторовна.
Нет, совершенно не обязательно заверять данный договор нотариально.