Договор дарения денежных средств от мамы к сыну надо заверять нотариально?
Лучший ответ
Ирина, целесообразно договор удостоверить нотариально (ст. 163 ГК РФ).
Не надо
Не обязательно
Да, нужно заверить договор дарения, если речь идёт о его личных сбережениях, и он состоит в браке. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.
Добрый день.
Это не обязательно.