Отказ в пособии
Действия СФР неправомерны, жалуйтесь в прокуратуру.
Пенсионер в браке со вторым родителем ребенка или в разводе?
Добрый день
Пенсионер не женат, развод был в первом браке и отношения к ребенку не имеет
Гражданская жена предпенсионного возраста и не может на себя оформить пособие так как другой регион
Пособие оформил отец до ноября месяца его начисляли , сейчас отказ мотивация алименты
Отец у ребенка есть? Вы в браке или в разводе?
Отец ребенка не в браке и не в разводе
Мать ребенка предпенсионного возраста , они не женаты
Если отец у ребёнка есть документам то на алименты надо подать. Т к сумма алиментов должна войти в доход.