Отказ пособия при уходе за инвалидом - причина – отсутствие дохода и требование совместного проживания. Правомерный ли отказ?
Отказали в пособии с 3 до 7, причина отсутствуе дохода. Я ухаживала за инвалидом 1 группы более 4 лет. В соц. защите сказали, что должна была ещё с ним жить вместе. Правомерный отказ?
Лучший ответ
Вы не поняли отказ, уход за инвалидом, не является доходом семьи. Ищите работу и оформите пособие.