Классный руководитель идет в семью для составления акта жилищных условий и просит пойти с собой педагога-психолога.
Классный руководитель идет в семью для составления акта жилищных условий и просит пойти с собой педагога-психолога. Имеет ли право психолог на посещение семьи
Лучший ответ
Такое право есть у органов опеки. Классный руководитель и психолог не являются сотрудниками органов опеки. Их участие может сделать акт незаконным.
Здравствуйте!
Имеет право. Запретов нет, если это работник школы
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ни классный руководитель, ни педагог -психолог не имеют полномочий составлять акт обследования жбу.