Ижевск, 27.11.2024, 10:30

Земский доктор

Вопрос №24310322 из г. Ижевск
опубликован 27.11.2024, 10:30
Добрый день. По программе земский доктор устроилась в томской области на работу 16.062021 г получила 2 млн рублей с условиями что отработаю 5 лет. В декабре 2022 года ухожу в декрет. Находясь в декретном отпуске уволилась 15.11.2024 г. Сейчас департамент просят вернуть 1696 млн. больничные листы они видимо тоже не учитывали. Есть ли смысл судится с ними? Чтобы уменьшить сумму и они учитывали декрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Есть смысл, отпуск по беременности и родам, больничные листы должнв быть зачтены в период.

27.11.2024, 10:32

Вы сталкивались с подобным вопросом? Мне департамент сказал что с 20 года декрет по закону не входят в отработку

27.11.2024, 10:33

Стаж не прерывается при отпуске по беременности и родам, и входит в отработку.

27.11.2024, 10:37

Департамент заявляет что декрет и отпуска не входит в отработку по закону о программе земский доктор

27.11.2024, 10:35

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034