Отказ в приватизации квартиры из-за пробела в прописке ребенка - как правильно написать заявление в суд?
При обращении в БТИ по вопросу приватизации квартиры, мне был дан отказ. Мотивировали его тем, что у моего ребенка выявился факт пробела в прописке по моему адресу (он был прописан лишь спустя пять месяцев после рождения). По месту прописки мужа он никогда не был прописан и в приватизации никогда не участвовал. В БТИ мне предложили взять справку из поликлиники о том что ребенок с самого рождения наблюдался по моему месту проживания и обратиться в суд. Прошу подскажите как правильно написать заявление в суд.
Екатерина, вполне возможно, что Вас направили по ложному пути, надо смотреть мотивацию письменного отказа Администрации в зкалючении договора приватизации. Если причины надуманы - то обжаловать сам отказ в суд. За квалифицированной помощью можете обратиться по нижеуказанному номеру.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.