Требуется помощь в составлении заявления и предоставлении документов для получения льготной пенсии для ребенка-инвалида
Добрый день! У меня ребенок, инвалид детства. При обращении в Пенсионный фонд, для оформления льготной пенсии, мне сказали, что я должна в судебном порядке, доказать факт совместного проживания и воспитания ребенка до 8 лет. До 6 лет ребенок был нигде не прописан. Я была прописана по адресу, не по месту жительства а проживали мы, совместно с двумя детьми, по месту прописки мужа. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление и какие документы нужно предоставить в суд. Спасибо.
Лучший ответ
• Здравствуйте, Вам совершенно правильно все сказали, если ребёнок не был с вами зарегистрирован, придётся доказывать этот факт в судебном порядке, составление искового заявления в суд платная услуга
Желаю Вам удачи и всех благ!
Большое спасибо!