Хабаровск, 27.11.2024, 19:58

Вопрос касаемо доверенности

Вопрос №24311640 из г. Хабаровск
опубликован 27.11.2024, 19:58
Я сейчас нахожусь в другой стране, мне срочно нужен один документ. Но получение этого документа можно только в мфц по доверенности оригинальной, не электронной. Есть ли способ как то сделать это онлайн, чтобы человек мог сходить за меня и получить то, что мне нужно? Я просто ещё не скоро буду в России
Лучший ответ
Рекомендуется

В консульстве оформляют доверенности

27.11.2024, 20:04

Хороший вариант, но там нет времени, все даты заняты на ближайшие дни.

27.11.2024, 20:23

Доверенность оформите у нотариуса по месту нахождения и отправьте почтой России.

27.11.2024, 20:01

А если я нахожусь в Корее? То нужно же её переводить ещё, разве нет?

27.11.2024, 20:02

Перевод в любом случае нужен. Либо на месте, там же, либо в России.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

27.11.2024, 20:03