Возможность для матери выписаться и вписаться обратно в муниципальную квартиру без согласия владельца - наличие требований при приватизации
Муниципальная квартира, мать согласна выписаться за деньги (через банковкую ячейку с предоставлением ф.9 с места новой прописки и взятой с неё расписки, что никаких прав на квартиру она больше не имеет и вписываться обратно не будет). ВОПРОС: может ли она выписаться с нового места прописки и вписаться обратно ко мне без моего ведома и вдальнейшем при приватизации квартиры от неё портебуются ли какие-либо документы?
Вообще такая сделка не законна, Нельзя брать деньги зпа выписку. И расписка соответственно незаонна.
Прописаться обратно не сможет, но документы от нее могут потребоваться
Обращайтесь в реале к адвокату тк вопрос у вас не простой и требует ознакомления с документами.