Кому и как написать для уплаты налогов без долговых начислений?
Всем снова здравствуйте! Ранее я уже писал здесь вопрос по поводу долгов по налогам в связи с блокировкой брокерского счета с иностранными акциями. То есть прибыль есть, но по факту денег у меня нет. А заплатить за это я все равно должен. Там долг за 2021 г. Разумеется никому дела до этого нет и уплатить мне, видимо, все равно придется. Даже несмотря на то, что я, по итогу, просто потерял все и ещё за это должен)) Я отменил судебные приказы с пениями, а теперь я бы хотел как то сделать так, чтобы заплатить вот тот самый чистый налог, который был начислен без учёта всяких долговых издержек. Подскажите куда и на кого в таком случае писать и как должна выглядеть форма заявления? Всех заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
я бы хотел как то сделать так, чтобы заплатить вот тот самый чистый налог, который был начислен без учёта всяких долговых издержек.НЕ ПОЛУЧИТСЯ!