В какую организацию я могу направить запрос на ознакомление с картой-схемой границ прилегающей территории к моему

Здравствуйте. В какую организацию я могу направить запрос на ознакомление с картой-схемой границ прилегающей территории к моему земельному участку? Спасибо
Лучший ответ

Жанна Викторовна!

Прежде всего, по-моему, Вы не совсем правильно сформулировали свой вопрос. Вам ведь необходимо ознакомиться не с планами земельных участков всех соседей, а с планом Вашего участка с указанием на нём границ смежных участков.

Обратиться с просьбой ознакомить Вас с этими документами и, при необходимости, выдать их копии Вы можете в орган исполнительной власти выделявшей эту землю, либо в его архив, либо в архив территориального органа Росреестра.

Спасибо за ответ. Я правильно задала вопрос. Прикрепляю карту-схему из интернета. Вот именно такую карту схему в какой организации я могу запросить?

Прикреплённые файлы:

Уважаемая Жанна Викторовна!

Ещё раз: всё это было указано изначально и сейчас должно быть в деле Росреестра

Спасибо

Откройте в интернете карту на сайте Росреестра, введите кадастровый номер вашего участка и увидите все участки рядом с вашим.

Спасибо за ответ , но прилегающие территории на кадастровой карте не отображены. Уточняю:именно карту-схему с размерами прилегающей территории.

Всё это с размерами изображалось в первичном документе, выпущенном органом исполнительной власти, выделившей кому-то землю. Этот документ и надо запрашивать прежде всего.

С момента выделения могло пройти много лет, могли поменяться соседи, их участки менять владельцев, делиться, объединяться и т.д.

Все эти изменения должны быть отражены Росреестром в деле Вашего земельного участка.