LSN Messenger
Томск, 28.11.2024, 04:19

Брокерами мошенниками Холдинга Макси Гроупп была похищена сумма 1475 тыс. рублей, есть ли возможность возврата средств

Вопрос №24312138 из г. Томск
опубликован 28.11.2024, 04:19
Брокерами мошенниками Холдинга Макси Гроупп была похищена сумма 1475 тыс. рублей, есть ли возможность возврата средств
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Перспектива слабая.

Если переводы были на карту и счета, то вернуть можно.

28.11.2024, 10:57
Оценка автора вопроса:

Скорее всего нет

28.11.2024, 04:21

Обратился за помощью к ООО Квадрат, юрист в течении двух дней нашёл якобы фирму Макси Гроупп, на моё имя открыт счёт и счёт работает. Подал заявление в Регулятор, после разбирательств и ареста счета пишут, что сумма возврата составляет 37000 долларов, для вывода средств похищенных брокером нужно будет открыть транзитный счёт, для открытия счета нужно оплатить 400 долларов, это снова мошенничество?

28.11.2024, 04:38

Да, все верно. Это такие же мошенники.

28.11.2024, 04:41

Разумеется. Сами подумайте, как можно найти счета, кто бы им дал такую информацию, да и зачем жуликам, что похитили на Вашем имя чего-то открывать и вносить и т.д.

28.11.2024, 09:29

Это мошенники. Пишите заявление в полицию, но шансы очень малы. Все фирмы обещающие вернуть деньги от мошенников обычно такие же мошенники, к слову в большей степени те же самые

28.11.2024, 05:47

Здравствуйте, если не похищенных деньги, то где же они?

30.11.2024, 09:44

Нет, деньги же похищены.

Только заявление в полицию можете подать.

28.11.2024, 09:28

Здравствуйте, а если деньги переводились на номер телефона?

30.11.2024, 09:48

Вам нужно обратится в полицию

29.11.2024, 15:15

Да

25.03.2026, 15:14